مباريات الامس

الدوري المغربي الممتاز الدوري المغربي الممتاز
18:00 الفتح الرياضي 1 : 1 المغرب التطواني
20:00 شباب المحمدية 1 : 0 أولمبيك آسفي
دوري أبطال أوروبا دوري أبطال أوروبا
21:00 بورتو 1 : 0 أرسنال
21:00 نابولي 1 : 1 برشلونة
الدوري الإنجليزي الممتاز الدوري الإنجليزي الممتاز
20:30 ليفربول 4 : 1 لوتون تاون
دوري أبطال آسيا دوري أبطال آسيا
10:00 فينتفوريت كوفو 1 : 2 أولسان هيونداي
12:00 يوكوهاما مارينوس 1 : 0 بانكوك يونايتد
17:00 العين 2 : 1 ناساف كارشي
19:00 النصر 2 : 0 الفيحاء
كوبا ليبرتادوريس كوبا ليبرتادوريس
01:30 إيتاغي ديتايريس 0 : 0 براغانتينو
01:30 أولويز ريدي 6 : 1 سبورتينغ كريستال
23:00 Academia Puerto Cabello 0 : 2 ناسيونال
كأس اليونان كأس اليونان
18:00 باناثينيكوس 1 : 2 باوك سالونيكي
كأس البرازيل كأس البرازيل
19:30 دوم بيدرو 2 : 1 ساو رايموندو
20:00 ريفر تيريزينا 1 : 1 إيبيرانغا
20:30 Manauara 1 : 2 Retrô
'83 سوزا 0 : 0 كروزيرو
'67 تريزي 1 : 1 أيه.بي.سي.
'69 Audax Rio 0 : 0 بورتوغيزا ريو دي جانيرو
'71 أنابوليس 0 : 0 تومبينس
'69 إيتابايانا 0 : 1 برازيليينسي
- موتو كلوب 0 : 1 باهيا
'27 إنديبيندينت سانتانا 0 : 0 Amazonas
'19 Capital 0 : 0 توكانتينوبوليس
'9 كوستا ريكا 0 : 0 أميريكا ناتال
'30 ساو لويز 0 : 0 إيتوانو
دوري الشمال البرازيلي دوري الشمال البرازيلي
'98 مارانياو ساو لويس 2 : 1 خوازيرينزي
23:00 فيتوريا 1 : 1 ناوتيكو
الدوري الليبي الدوري الليبي
14:00 الأخضر 3 : 1 الصقور
17:00 أهلي بنغازي 1 : 0 Al Sadaqa
الدوري العراقي الدوري العراقي
12:00 النفط 0 : 0 نفط الجنوب
14:30 الميناء البصرة 0 : 2 زاخو
دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي
13:45 الباطن 0 : 1 العروبة
14:15 أحد 0 : 1 البكيرية
16:15 الترجي 0 : 3 القادسية
الدوري الأردني للمحترفين الدوري الأردني للمحترفين
15:00 الوحدات 3 : 0 الرمثا
17:30 Moghayer Al Sarhan 0 : 2 الفيصلي
مباريات ودية -  أندية مباريات ودية - أندية
11:50 اسلوتش 0 : 0 غوملزيلدورترانس
09:00 ألانيا 2 : 3 تشيليابينسك
11:00 ليدا 1 : 2 سلوتسك ساكر
11:00 غاغاوزيا : Iskra
13:00 إلفسبورج : أود جرينلاند
13:00 فيكتوريا : سيسكا بيوكاني
14:00 سبارتاك موسكو : أستانا
14:30 روشتوف نا دونو : Nizhny Novgorod
15:30 شينيك ياروسلافل : فولغا أوليانوفسك
16:00 فوليرنجا : روزنبورج
18:00 ترانس نارفا : Läänemaa JK
19:00 أستوريا فالدورف : هولنباخ
06:46 ألانيا : توران تووز
10:00 فولنا بينسك : Niva Dolbizno
06:46 سمورغون : Ostrovets
16:30 هرانيتسى : Bílovec
06:46 ستيوردالس بلينك : روسينبورغ 2
18:00 Slovan Velvary : هريبيك
18:30 بولدوتسي كارلوفي : Mariánské Lázně
دوري الدرجة الثانية القطري دوري الدرجة الثانية القطري
16:00 البدى 1 : 2 المسيمير
16:00 الخريطيات 1 : 2 السيلية