مباريات الامس

الدوري السويسري الممتاز الدوري السويسري الممتاز
19:30 بازل 0 : 0 يفردون
19:30 لوزان سبورت 0 : 0 غراسهوبر زيوريخ
19:30 لوزيرن 1 : 2 ستاد أوشي
الدوري النمساوي الممتاز الدوري النمساوي الممتاز
18:00 فولفسبيرغر 1 : 2 أوستريا فيينا
دوري أدنوك للمحترفين دوري أدنوك للمحترفين
15:10 النصر 1 : 1 عجمان
18:00 اتحاد كلباء 2 : 4 الوصل
18:00 شباب الأهلي 2 : 1 بني ياس
الدوري المصري الممتاز الدوري المصري الممتاز
14:00 بلدية المحلة 1 : 0 الداخلية
17:00 سيراميكا كليوباترا 1 : 0 البنك الأهلي المصري
17:00 الجونة 0 : 0 طلائع الجيش
الدوري الجزائري -الدرجة الأولى- الدوري الجزائري -الدرجة الأولى-
16:41 أولمبي الشلف : شبيبة القبائل
16:41 نجم بن عكون : الوفاق الرياضي السطايفي
16:41 نادي مولودية البيض : بسكرة
16:41 نجم شباب مقرة : بارادو
16:41 مولودية الجزائر : شباب بلوزداد
16:41 الإتحاد الرياضي السوفي : إتحاد خنشلة
19:00 مولودية وهران 1 : 0 اتحاد العاصمة
الدوري الأرجنتيني -الدرجة الأولى- الدوري الأرجنتيني -الدرجة الأولى-
01:15 راسينغ كلوب 3 : 0 أرجنتينوس جونيورز
01:15 روزاريو سنترال 1 : 1 تيغري
- فيليس سارسفيلد 1 : 0 نيويلز أولد بويز
كأس البرازيل كأس البرازيل
'74 ريد بل براغانتينو 3 : 0 سوزا بي بي
دوري جنوب أفريقيا الممتاز دوري جنوب أفريقيا الممتاز
18:30 تي إس جالاكسي 1 : 1 ماميلودي صان داونز
الدوري الصيني الممتاز الدوري الصيني الممتاز
12:00 ميتشو هاكا 0 : 0 سيتشوان جيونيو
12:35 جيجيانغ غرينتاون 3 : 1 ووهان ثري تاون
12:35 خنان سونغشان لونجمين 1 : 2 شانجهاي شينهوا
12:35 كينغداو جونون 1 : 1 بيجنج جوون
13:00 نانتونغ تشيون 1 : 1 شيجيازوانج إيفر برايت
13:00 تيانجين تيدا 1 : 1 شاندونج لونينج
الدوري الإيطالي (سيري ب) الدوري الإيطالي (سيري ب)
19:30 كاتانزارو 2 : 2 كريمونيزي
الدوري الفرنسي (الليغ 2) الدوري الفرنسي (الليغ 2)
19:30 روديز 2 : 2 باريس
الدوري الهولندي (إيريديفيزي 2) الدوري الهولندي (إيريديفيزي 2)
19:00 أن آي سي بريدا 1 : 1 إيمين
بطولة إفريقيا للناشئين تحت 17 عاماً بطولة إفريقيا للناشئين تحت 17 عاماً
17:00 بنين تحت 17 0 : 2 غانا تحت 23
الدوري العراقي الدوري العراقي
14:00 الميناء 0 : 2 أمانة بغداد الرياضي
16:00 نفط البصرة 1 : 1 الطلبة
16:41 دهوك : الزوراء
16:41 كربلاء : نفط ميسان
16:15 الشرطة العراقي 2 : 1 الكرخ
18:15 نفط الوسط 1 : 2 النجمة
دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي
15:55 البكيرية 2 : 3 الجندل
17:00 الترجي 1 : 3 القيصومة
17:20 النجمة 0 : 2 الفيصلي
17:30 جدة 1 : 1 العين
19:00 العدالة 2 : 0 أحد
19:00 نادي الباطن 1 : 1 العربي
19:00 العروبة 1 : 0 الجبلين
19:00 الصفا 1 : 5 الخلود
الدوري الليبي الدوري الليبي
16:00 الاتحاد الليبي 0 : 1 السويحلي
16:00 الاتحاد 1 : 1 Asaria
مباريات ودية (منتخبات) مباريات ودية (منتخبات)
11:00 Portugal (w) U16 0 : 4 النمسا النسائي تحت 17
11:00 France (w) U16 0 : 1 Ireland U16 (w)
16:00 شمال مقدونيا تحت 19 1 : 5 الجبل الأسود تحت 19
16:30 El Salvador U16 2 : 0 Belize U16
16:30 Nicaragua U16 2 : 2 Puerto RicoU16
17:00 Liberia U20(w) 2 : 0 Guinea U20 (w)
20:00 Honduras U16 1 : 1 Panama U16
20:00 Costa Rica U16 3 : 4 Guatemala U16
20:00 موريتانيا النسائي تحت 20 0 : 2 Sierra Leone (w) U20