مباريات الغد

البطولة الاحترافية إنوي القسم الأول البطولة الاحترافية إنوي القسم الأول
19:00 الرجاء الرياضي : نهضة بركان
الدوري الإسباني (لاليغا - إي أيه سبورتس) الدوري الإسباني (لاليغا - إي أيه سبورتس)
20:00 جيرونا : غرناطة
الدوري الإيطالي (السيري أ) الدوري الإيطالي (السيري أ)
19:45 جنوى : بولونيا
دوري أدنوك للمحترفين دوري أدنوك للمحترفين
15:15 عجمان : الشارقة
15:15 حتا : الوحدة
18:00 الجزيرة : خور فكان
18:00 الإمارات : النصر
الدوري المصري الممتاز الدوري المصري الممتاز
17:00 إنبي : سيراميكا كليوباترا
17:00 فاركو : سموحة
الدوري التركي الممتاز الدوري التركي الممتاز
18:00 ألانيا سبور : أنطاليا سبور
كأس البرازيل كأس البرازيل
01:30 ساو باولو : أكويا دي مارابا
01:30 سيارا : سي آر بي
الدوري الأرجنتيني -الدرجة الأولى- الدوري الأرجنتيني -الدرجة الأولى-
19:30 ديبورتيفو ريسترا : روزاريو سنترال
23:00 تيغري : راسينغ كلوب
الدوري المكسيكي -الدرجة الأولى- الدوري المكسيكي -الدرجة الأولى-
03:00 كروز أزول : نادي أمريكا
الدوري الإيطالي (سيري ب) الدوري الإيطالي (سيري ب)
19:30 فينيتسيا : باليرمو
الدوري الألماني (بوندسليغا 2) الدوري الألماني (بوندسليغا 2)
19:30 يان ريغينسبورغ : فيهين فيسبادن
مباريات ودية (أندية) مباريات ودية (أندية)
08:05 A League All Stars : نيوكاسل
15:30 ZNK Ljubljana (w) : زنك بوموري للسيدات
18:30 اف سي تفينتي : ايندهوفن النسائي
الدوري الأوكراني الممتاز الدوري الأوكراني الممتاز
13:30 نادي شيركاسي : فورسكلا بولتافا
الدوري الكويتي الدوري الكويتي
17:15 السالمية : النصر
الدوري العراقي الدوري العراقي
19:28 أربيل : نفط البصرة
19:28 النجمة : زاخو
19:28 الكرخ : أمانة بغداد الرياضي
19:28 الكهرباء : دهوك
19:28 القاسم الرياضي : الحدود
Ligue 2 Ligue 2
16:00 شباب أوراس باتنة : تلغما
16:00 هلال شلغوم العيد : جمعية الخروب
16:00 JS Bordj Menaiel : إتحاد الحراش
16:00 مولودية العلمة : IRB Ouargla
16:00 مولودية قسنطينة : مولودية باتنة
16:00 أولمبيك أقبو : ES Sour El Ghozlane
16:00 Oued Magrane : أمل عين مليلة
16:00 اتحاد عنابة : IB Khemis El Khechna
16:00 جمعية وهران : صفاء خميس مليانة
16:00 GC Mascara : شبيبة تيارت
16:00 JS Ghir Abadla : أولمبي المدية
16:00 مستقبل شباب وادي سلي : نصر حسين داي
16:00 أمل الأربعاء : لترجي الرياضي لمستغانم
16:00 كوبا : شباب تموشنت
16:00 SC Mecheria : بوفاريك
16:00 WA Mostaganem : ESM Kolea
كأس أمير قطر كأس أمير قطر
17:00 السد القطري : قطر القطري
مباريات ودية (منتخبات) مباريات ودية (منتخبات)
18:00 Gambia U20 (w) : Guinea Bissau (U20)(w)
18:00 Senegal (w)U20 : مالي النسائي تحت 20
الدوري الفرنسي (الليغ 2) الدوري الفرنسي (الليغ 2)
19:30 سانت إيتيان : روديز