مباريات الغد

كأس أمم أوروبا "يورو 2024" كأس أمم أوروبا "يورو 2024"
14:00 جيورجيا : جمهورية التشيك
17:00 تركيا : البرتغال
20:00 بلجيكا : رومانيا
كوبا أمريكا 2024 كوبا أمريكا 2024
01:00 بيرو : تشيلي
23:00 الإكوادور : فنزويلا
الدوري المصري الممتاز الدوري المصري الممتاز
17:00 طلائع الجيش : سموحة
17:00 إنبي : الجونة
كأس تونس كأس تونس
16:00 الأولمبي الباجي : المستقبل الرياضي بالمرسى
الدوري البرازيلي -الدرجة الأولى- الدوري البرازيلي -الدرجة الأولى-
20:00 كريسيوما : بوتافوجو آر جيه
21:30 جريميو : إنترناسيونال
22:30 كويابا : أتلتيكو غويانيينسي
الدوري الأمريكي MLS الدوري الأمريكي MLS
00:30 سينسيناتي : نيو إنجلاند
00:30 كولومبوس كرو : سبورتينغ كانساس سيتي
00:30 دي سي يونايتد : هيوستن دينامو
00:30 أورلاندو سيتي : شيكاغو فاير
00:30 فيلادلفيا يونيون : شارلوت
00:30 نيويورك ميتروستارز : تورونتو
الدوري الياباني -الدرجة الأولى- الدوري الياباني -الدرجة الأولى-
07:00 ماشيدا زيلفيا : أفيسبا فوكوكا
10:00 ألبيريكس نيجاتا : كاواساكي فرونتالي
10:00 طوكيو فيردي : ناغويا غرامبوس
10:30 جوبيلو ايواتا : سيريزو أوساكا
10:30 غامبا أوساكا : فيسيل كوبي
11:00 كاشيوا ريسول : سانفريس هيروشيما
11:00 ساغان توسو : كيوتو سانغا
11:00 شونان بلمار : طوكيو
11:00 أوراوا ريدز : كاشيما أنتليرز
الدوري الاسباني الدرجة الثالثة الدوري الاسباني الدرجة الثالثة
20:00 خيمناستيك طركونة : ملقا
مباريات ودية (أندية) مباريات ودية (أندية)
01:00 مينيروس دي زاكاتيكاس : باتشوكا
09:00 پاكسي : بوداورسي
09:00 دينامو بوخارست : إف سي يونيري ٢٠٠٤ سلوبوزيا
09:00 FC Dabas : RCO Agde
09:30 تيبليتسه : فيكتوريا زيزكوف
09:30 هوميني : كوسيتش
09:30 فيكتوريا بلزين : SK Petrin Plzen
09:30 ليسين : إف سي فاستاف زلين
10:00 نيريجهيهازا سبارتاكوس : سيجاند اس اى
10:00 بولونيا بايتوم : بياست جليويس
10:00 آرهوس جمناستيك فورينينغ : برابراند
10:00 دوكلا براغ : مس تبرسكوFC
10:00 زيورخ : إف سي ويل 1900
10:00 سيغما أولوموتس ب : أوبافا
10:00 سلوفان ليبيريتس : إف كيه فارنسدورف
10:00 فيسوسينا جيهلافا : شروديم
11:00 ويدزي لودز : جي كي إس كاتوايس
11:00 إرلنغن : غرويتر فورت للشباب
12:00 بوخوم : كولن للشباب
12:00 Kreuzlingen : سانت غالن
13:00 فادوتس : كرينز
13:00 Sportfreunde Seligenstadt : فرانكفورت إنتراخت (الشباب)
13:45 كارنارفون : كوناس كواي نومادز
14:00 أس فيه ميبن : شالكه 04 للشباب
14:00 بريتشين سيتي : دندي يونايتيد
14:00 فروهنهاوزن : شتاينباخ
14:00 سترانرار : لارن
14:00 لينفيلد النسائي : ويكسفورد يوث النسائي
14:00 Rothenstein : كارل زايس يينا
15:00 كروسيدرز : ديري سيتي
15:00 لوزان سبورت : ستاد أوشي
15:00 ليفينغستون : ألوا أثليتيك
15:00 FC Nenzing : رايندورف آلتاخ
15:00 Abbey Vale FC : كوين أوف ساوث
15:00 سودريلب : سانت باولي الاحتياطي
16:00 تيكفيس كافادارشي : بلقاني
16:00 ماريبور : سبارتاك ترنافا
16:00 إس في دوناو : فبرست فيينا 1894
16:00 اودينارد : ديندر
16:00 دوبرودزا دوبريتش : سبارتاك فارنا
16:30 ليفسكي صوفيا : سبارتاك بليفين
17:00 Alemannia Haibach : فيكتوريا أشافنبورغ
17:00 ديزنهوفن : روزنهايم 1860