مباريات الغد

كأس أمم أوروبا "يورو 2024" كأس أمم أوروبا "يورو 2024"
20:00 إسبانيا : إنجلترا
كوبا أمريكا 2024 كوبا أمريكا 2024
01:00 كندا : أوروغواي
الدوري البرازيلي -الدرجة الأولى- الدوري البرازيلي -الدرجة الأولى-
20:11 فلومينينسي : أتليتيكو باراناينسي
الدوري الأمريكي MLS الدوري الأمريكي MLS
01:30 أوستن : سياتل سانوديرز
01:30 شيكاغو فاير : نيويورك سيتي
01:30 دالاس : لوس أنجلوس غالاكسي
01:30 هيوستن دينامو : مينيسوتا يونايتد
01:30 سانت لويس سيتي : فانكوفر وايتكابس
02:30 كولورادو رابيدز : نيويورك ميتروستارز
03:25 بورتلاند تمبرز : ريال سالت ليك
03:30 لوس أنجلوس إف سي : كولومبوس كرو
03:30 سان خوسيه ارضكويك : سبورتينغ كانساس سيتي
الدوري الليبي الدوري الليبي
17:00 النصر بنغازي : أهلي طرابلس
17:00 المدينة : أهلي بنغازي
17:00 السويحلي : الهلال
الدوري المكسيكي -الدرجة الأولى- الدوري المكسيكي -الدرجة الأولى-
02:00 تولوكا : خواريز
02:00 سانتوس لاجونا : بوماس يونام
04:00 مونتيري : كروز أزول
الدوري الياباني -الدرجة الأولى- الدوري الياباني -الدرجة الأولى-
10:00 طوكيو فيردي : ماشيدا زيلفيا
10:00 ناغويا غرامبوس : كاشيوا ريسول
10:30 كيوتو سانغا : أوراوا ريدز
10:30 سانفريس هيروشيما : أفيسبا فوكوكا
11:00 شونان بلمار : جوبيلو ايواتا
11:00 ساغان توسو : غامبا أوساكا
11:00 كاواساكي فرونتالي : سيريزو أوساكا
11:30 يوكوهاما إف مارينوس : كاشيما أنتليرز
كأس البرازيل كأس البرازيل
15:00 جريميو : أوبيراريو فيروفياريو
الدوري العراقي الدوري العراقي
16:00 أمانة بغداد الرياضي : النفط
16:00 دهوك : نفط ميسان
16:00 الحدود : الكرخ
16:00 كربلاء : القاسم الرياضي
16:00 الطلبة : زاخو
16:00 نوروز : أربيل
16:00 نفط البصرة : الكهرباء
16:00 النجمة : الميناء
16:00 القوة الجوية : نفط الوسط
16:00 الزوراء : الشرطة العراقي
مباريات ودية (أندية) مباريات ودية (أندية)
01:00 أليانزا : سي دي أجويّا
01:00 لويزفيل سيتي : كانكون
02:00 إيسيدرو ميتابان : ساكاتشيسباس
09:00 ليختنشتاين النسائي : ناميبيا النسائي
10:00 أوتروكوفيتسي : شروديم
10:00 هيليرود فودبولد : فريماد أماغر
11:00 فيندسيسيل : ثيستد
12:00 زاجليبي لوبين ب : كارينا جوبين
12:00 روت فايس إيسن : تي إس جي هوفينهييم ٢
12:30 بيرسنبروك : بوروسيا مونشنغلادباخ للشباب
13:00 بروندبي : دينامو كييف
13:00 جيسن : فيهين فيسبادن
13:00 SC Freital : دينامو دريسدين
13:00 SC Vorwarts Wacker Billstedt : فونيكس لوبيك
13:00 شاطئ باروكشتات سغ : هاناو 93
14:00 Auchinleck Talbot : كيلمارنوك
14:00 تسف ساسيل : سي في توديسفيلدي
14:00 يان ريغينسبورغ : إلترسدورف
15:00 إس في سكالدينج-هيينينج : ميونخ 1860
15:00 البوهيميون 1905 : إيه إس ترنسين
15:00 وايلدرز : غلينتوران
16:00 ريزة سبور : شاختار دونيتسك
17:00 زاجليبي لوبين ب : ميدز ليجنيكا الاحتياط
مباريات ودية (منتخبات) مباريات ودية (منتخبات)
02:00 سلفادور النسائي : Peru (w)
03:30 New Zealand (w) U20 : Australia (w) U20
11:00 China Hong Kong (w) : Indonesia (w)
00:00 نيكاراغوا النسائي : بنما النسائي