مباريات اليوم

الدوري الإنجليزي الممتاز الدوري الإنجليزي الممتاز
21:00 وست هام يونايتد : نادي برينتفورد لكرة القدم
الدوري الإسباني - لا ليجا الدوري الإسباني - لا ليجا
21:00 نادي جيرونا لكرة القدم : البرق فاليكانو
الدوري الإيطالي - سيري آ الدوري الإيطالي - سيري آ
18:30 نادي روما : تورينو
20:45 فيورنتينا : لاتسيو
الدوري البرتغالي الممتاز الدوري البرتغالي الممتاز
21:15 بوافيشتا : سبورتينغ براغا
الدوري الأوكراني الممتاز الدوري الأوكراني الممتاز
12:00 زوريا لوهانسك : فورسكلا بولتافا
12:00 أولكسندريا : شاختار دونيتسك
14:30 أبولون كييف : كورنوموريتس اوديسا
الدوري التركي الممتاز الدوري التركي الممتاز
18:00 غلطة سراي : أنطاليا سبور
كأس الاتحاد الإنجليزي كأس الاتحاد الإنجليزي
20:45 كوفنتري سيتي : ميدستون يونايتد
دوري روشن السعودي دوري روشن السعودي
15:00 الإتفاق : Al Hilal
18:00 الاتحاد : الوحدة
الدوري المصري الممتاز الدوري المصري الممتاز
15:00 الجونة : الإسماعيلي
15:00 زد : إنبي
18:00 المصري : المقاولون العرب
الدوري الأرجنتيني - بريميرا الدوري الأرجنتيني - بريميرا
02:00 إنستيتيوتو أتليتيكو 0 : 2 غودوي كروز
02:00 لانوس 1 : 1 بانفيلد
23:00 ديفينسا يي جوستيسيا : ديبورتيفو ريسترا
23:30 أرجنتينوس جونيورز : أتلتيكو بلاتينسي
الدوري الأمريكي الدوري الأمريكي
03:10 لوس أنجلوس جالاكسي 1 : 1 إنتر ميامي
الدوري الاسباني - الدرجة الثانية الدوري الاسباني - الدرجة الثانية
20:30 ديبورتيفو ميرانديس : فيلبرت
الدوري الفرنسي - الدرجة الثانية الدوري الفرنسي - الدرجة الثانية
20:45 كاين : أنجيه
الدوري الهولندي - الدرجة الأولى الدوري الهولندي - الدرجة الأولى
20:00 يونغ أياكس للشباب : تيلستار
20:00 إي زد ألكمار للشباب : ناك بريدا
20:00 بي إس في أيندهوفن للشباب : دوردريخت
20:00 أوتريخت للشباب : توب أوس
مباريات ودية -  أندية مباريات ودية - أندية
01:35 برشلونة 1 : 2 América de Quito
13:00 أكسو : تيومين
19:00 Bjarg : Asane Fotball B
مباريات ودية مباريات ودية
11:00 Sweden (w) U18 : Morocco (w)U20
13:00 Georgia U19 : إسرائيل تحت 17
16:00 Portugal (w) U18 : Czech (w) U19
16:00 Portugal (w) U23 : Italy (w) U23
19:00 Bolivia (w) : Peru (w)
12:00 South Korea U16 : England U16
13:00 Netherlands U23 (w) : England (w) U23
15:00 Belgium (w) U19 : Switzerland (w) U19
21:00 Argentina (w) U17 : Paraguay (w) U17
الدوري الأردني للمحترفين الدوري الأردني للمحترفين
15:00 الأهلي الأردني : الوحدة
15:00 الرمثا : Moghayer Al Sarhan
17:30 السلط : الفيصلي
البحرين - كأس الملك البحرين - كأس الملك
16:30 المحرق : الخالدية
دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي دوري الأمير محمد بن سلمان للدرجة الأولى السعودي
14:00 الخلود : العربي
16:15 الصفا : العميد
17:00 الربيع جدة : الجبلين