مباريات اليوم

البطولة الإحترافية إنوي البطولة الإحترافية إنوي
16:00 حسنية أكادير : شبــاب المحمّديـــة
18:00 الجيش الملكي : الاتحاد التوركي
20:00 المغرب الفاسي : المولودية الوجدية
كأس رابطة الدوري الإنجليزي كأس رابطة الدوري الإنجليزي
16:00 تشيلسي : ليفربول
كأس الكونفيدرالية الأفريقية كأس الكونفيدرالية الأفريقية
14:00 سوبر سبورت يونيتيد : كوكا كولا
17:00 أبو سليم : الزمالك
17:00 دريمز : الإفريقي
17:00 الملعب المالي : ليتشتيرفيلدر إف سي ١٨٩٢
20:00 SOA Renaissante : ساغرادا اسبيرانكا
20:00 سيخوخون يونايتد : النهضة البركانية
13:00 الهلال : اتحاد الجزائر
17:00 أكاديميكا دو لوبيتو : ريفرز يونايتد
الدوري الإنجليزي الممتاز الدوري الإنجليزي الممتاز
14:30 وولفرهامبتون واندررز : شيفيلد يونايتد
الدوري الإسباني - لا ليجا الدوري الإسباني - لا ليجا
14:00 قادش : رويال فيجو سيلتا كلوب
16:15 ريال بيتيس : أتلتيك بيلباو
18:30 لاس بالماس : نادي أوساسونا الرياضي
21:00 ريال مدريد : إشبيلية
الدوري الإيطالي - سيري آ الدوري الإيطالي - سيري آ
12:30 يوفنتوس : فروزينوني كالتشيو
15:00 كالياري : نابولي
18:00 ليتشي : إنتر ميلان
20:45 إيه سي ميلان : أتالانتا
كأس الدوري الألماني كأس الدوري الألماني
15:30 آينتراخت فرانكفورت : نادي فولفسبورغ
17:30 بوروسيا دورتموند : نادي هوفنهايم
19:30 نادي آوغسبورغ : نادي فرايبورغ
الدوري الفرنسي - ليج 1 الدوري الفرنسي - ليج 1
13:00 لانس : نادي موناكو
15:00 لوهافر : ستاد ريمس
15:00 نادي نيس : نادي كليرمون 63
15:00 نادي تولوز : ليل أو إس سي
17:05 باريس سان جيرمان : ستاد رين
20:45 أولمبيك مارسيليا : مونبلييه
الدوري الهولندي الممتاز الدوري الهولندي الممتاز
12:15 إكسلسيور : فيتيسه آرنهم
14:30 المير سيتي : فاينورد
14:30 تفينتي أنشخيدة : جو اهيد إيغلز
16:45 إي زد آلكمار : أياكس أمستردام
20:00 فوليندام : هيرنفين
الدوري البرتغالي الممتاز الدوري البرتغالي الممتاز
16:30 فيزيلا : إشتوريل برايا
19:00 بنفيكا : بورتيمونينسي
19:00 جيل فيسنتي : بورتو
21:30 ريو أفي : سبورتنج لشبونة
الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى الدوري البلجيكي - الدرجة الأولى
13:30 كلوب بروج : أندرلخت
16:00 غينت : رويال أنتويرب
18:30 رويال يونيون سان خيلويزي : ستاندارد لييج
19:15 يوبين : سيركل بروج
الدوري التركي الممتاز الدوري التركي الممتاز
11:30 سيفاسبور : بنديك سبور
14:00 فاتح كاراجومروك : الانيا سبور
14:00 طرابزون سبور : أضنة دمير سبور
17:00 اسطنبول سبور : بشكتاش
الدوري الأوكراني الممتاز الدوري الأوكراني الممتاز
12:00 دنيبرو-1 : ميناي
12:00 فيريس ريفني : كولوس كوفاليفكا
14:30 ميتاليست 1925 خاركيف : دينامو كييف
17:00 روخ فينيكي : بوليسيا زيتومير
الدوري الأسكتلندي الممتاز الدوري الأسكتلندي الممتاز
13:00 ماذرويل : سلتيك
الدوري السويسري - الدرجة الممتازة الدوري السويسري - الدرجة الممتازة
14:15 لوغانو : زيورخ
16:30 لوزان : فينترتور
16:30 يانغ بويز : سيرفيت
مباريات ودية -  أندية مباريات ودية - أندية
01:30 Barcelona Guayaquil 1 : 2 سوسيداد ديبورتيفو كيتو
09:45 تاباسالو شارما : أرارات تالين
10:15 البوهيميون 1905 ب : هراتس كرالوفه
10:30 أدميرا براها : FC Rokycany
11:00 سومني : Khust City
11:00 سبارتا براغ ب : مس تبرسكوFC
11:00 Varfurdo Gyulai Termal FC : Fuzesgyarmati SK
11:00 FC Dabas : Kelen SC
11:00 REAC : Penzugyor SE
11:00 ناميستوفو : دولني كوبين
11:00 جييلانغ إنترناشيونال : تانجونج باجار يونايتد
11:00 سبيسكا نوفا فيز : سنينا
11:00 سيبير نوفوسيبيرسك : دينامو بارنول
12:00 كارلستاد : أوريبرو سيريانسكا
12:30 ملادا بوليسلاف الاحتياطي : سلافيا براغ ب
13:00 تاتابانجا : Zsambeki SK
13:00 SE پالهالما اجروسپيسيال : بكسكابا 1912 إلوره
13:00 بالاتونفوردي : Szekszard UFC
09:58 Kecskemeti TE B : FC Dunafoldvar
13:00 باكسي الاحتياطي : Majosi
13:00 Karcagi SE : زولنوكي
13:00 أيك سولنا : كارلبيرجز
13:00 Beech Sigit : إيفانكسا
13:00 MTK Hungaria FC II : بوتنوك
13:00 أبديش آتا كانت : Arkadag FK
13:15 هاماربي تالانج : سيريانسكا
14:00 كسورناي : راكا براتيسلافا
14:00 شتوتغارت الاحتياطي : إليرتيسن
14:00 خيمكي : كريليا سوفيتوف سامارا
14:00 شينيك ياروسلافل : إرتيش 1946 أومسك
14:00 فورتي تاغانروغ : FC Dinamo-Vologda
15:00 KIF Orebro DUFF (w) : إيسكيلستونا يونايتد النسائي
15:00 Gleinstatten : إس في اليرهييليجين
16:00 أليتيس أليتوس داينافا : داوغافبيلس
16:30 كولبوتن للسيدات : Bodo Glimt (W)
09:58 سكيد فوتبال : Lorenskog
09:58 Gjelleraasen IL : بيروم
20:30 بارانا : Genus RO
مباريات ودية مباريات ودية
12:00 جبل طارق النسائي : ليختنشتاين النسائي
13:30 تركيا النسائي : اليونان
14:00 ألبانيا لنسائي : جزر فارو النسائي
15:00 السويد النسائي تحت 23 : Denmark (w) U23
15:00 Sweden U16 : Saudi Arabia U16
17:00 Liberia U20 : Sierra Leone U20
18:00 مالطة للسيدات : روسيا البيضاء
18:00 Germany (w) U20 : المكسيك تحت 20 سنة النسائي
الدوري الأردني للمحترفين الدوري الأردني للمحترفين
15:00 سحاب : العقبة
الدوري المغربي الدرجة الثانية الدوري المغربي الدرجة الثانية
15:00 الجمعية السلاوية : JSM Jeunesse Sportive El Massi
15:00 شباب اطلس خنيفرة 0 : 0 CODM Meknes
15:00 الدفاع الحسني الجديدي : الراسينغ
15:00 USM Oujda : سطاد المغربي
15:00 شباب ابن جرير : أولمبيك الدشيرة
الدوري اليوناني الممتاز الدوري اليوناني الممتاز
15:30 باس جيانينا : اوميلوس فيلاثلون هراكليوس
16:00 بانيتوليكوس : باوك
17:00 أولمبياكوس : أستيراس تريبوليس
18:30 اريس : فولوس
19:00 باناثينايكوس : AE Kifisias
البحرين - كأس الملك البحرين - كأس الملك
16:30 الأهلي : المنامة
الدوري الأرجنتيني - بريميرا الدوري الأرجنتيني - بريميرا
02:00 سارمينتو دي خونين 0 : 0 باراكاس سنترال
02:00 أونيون سانتا في 4 : 1 إنديبندينتي ريفادافيا
21:00 ريفر بليت : بوكا جونيورز
23:30 جيمناسيا واي إسجريما لا بلاتا : إستوديانتس لا بلاتا
23:45 نيولز أولد بويز : روزاريو سنترال
الدوري الأمريكي الدوري الأمريكي
01:30 Charlotte FC 1 : 0 نيويورك سيتي
01:30 دي سي يونايتد 3 : 1 نيو انجلاند ريفولوشن
01:30 فيلادلفيا يونيون 2 : 2 شيكاغو فاير
01:30 أورلاندو سيتي 0 : 0 مونتريال امباكت
02:30 أوستن 1 : 2 مينيسوتا يونايتد
02:30 دالاس 2 : 1 سان خوسيه ارضكويك
02:30 هيوستن دينامو موتيني 1 : 1 سپورتينغ كانساس سيتي
02:30 St. Louis City SC 1 : 1 ريال سالت ليك
'55 بورتلاند تمبرز 4 : 0 كولورادو رابيدز
20:30 سينسيناتي : تورونتو
23:00 ناشفيل : نيويورك ميتروستارز
دوري روشن السعودي دوري روشن السعودي
15:00 الفيحاء : أبها
18:00 الشباب : النصر
الدوري التونسي - الدرجة الأولى الدوري التونسي - الدرجة الأولى
14:00 الأولمبي الباجي : النجم الرياضي بالمتلوي
14:00 A.S.Marsa : المستقبل الرياضي بسليمان
14:00 بن قردان : تطاوين
دوري نجوم EXPO دوري نجوم EXPO
16:00 الوكرة : السد
18:00 الدحيل : العربي
18:00 الريان : الشمال
الدوري المصري الممتاز الدوري المصري الممتاز
15:00 فاركو : طلائع الجيش
18:00 الاتحاد السكندري : البنك الأهلي المصري
الدوري الإماراتي للمحترفين الدوري الإماراتي للمحترفين
14:30 البطائح : الوحدة
14:30 شباب الأهلي : عجمان
17:00 بني ياس : العين
الدوري الاسباني - الدرجة الثانية الدوري الاسباني - الدرجة الثانية
14:00 إلدينزي : راسنج دي فيررول
16:15 الكوركون : تنيريفي
16:15 بورغوس : ريال سبورتينغ خيخون
18:30 كارتاخينا : إلتشي
21:00 سي دي أموريبيتا : الباسيت بالومبي
الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية الدوري الإيطالي - الدرجة الثانية
16:15 مودينا : سبيزيا
الدوري الألماني - الدرجة الثانية الدوري الألماني - الدرجة الثانية
13:30 فورتونا دوسلدورف : هانزا روستوك
13:30 جريثر فورث : نيورنبرغ
13:30 هامبورغ : إس في إلفرسبرج
الدوري البلجيكي الدرجة الثانية الدوري البلجيكي الدرجة الثانية
13:30 بيرتشوت الملكي : رويال بوسو دور بوريناج
16:00 Genk U23 : لوميل
19:15 فرانك بورينز : زولته فاريجيم
الدوري الاسباني الدرجة الثالثة الدوري الاسباني الدرجة الثالثة
12:00 أتليتيكو بالياريس : كاستييون
12:00 قرطبة : مليلية
12:00 ريكرياتيفو : AD سبتة
12:00 إيبيزا إيفيسا : ميريدا
16:00 غرناطة ب : أنتقيرة
16:00 خيمناستيك طركونة : تيرويل
18:00 أتلتيكو سانلوكوينو : الجزيرة الخضراء
18:00 ٱف سي برشلونة ب : كولتورال اي ديبورتيفو ليونيسا
19:00 ديبورتيفو لوجو : فوينلابرادا
20:00 انترسيتي : ليناريس ديبورتيفو
20:00 اوساسونا ب : ديبورتيفو لا كورونيا
الدوري اللبناني الممتاز الدوري اللبناني الممتاز
13:15 الصفا : العهد
13:15 طرابلس : شباب الساحل
13:15 التضامن صور : الحكمة